Слюдянка
Ваш город Слюдянка?
Резюме № 9622238
Обновлено 21 марта
Превью фото соискателя
Начальник отдела снабженияБыл на этой неделе
100 000 ₽
60 лет (родился 01 декабря 1963), не состоит в браке, детей нет
Новосибирскготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 16 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 1 месяц

    • Январь 2022 – апрель 2022
    • 4 месяца

    Логист

    АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ", Рубцовск
    АО "Сибирь-Полиметаллы" – один из ключевых производителей цинкового концентрата в УГМК

    Обязанности:

    В период моей деятельности велась реконструкция Рубцовской обогатительной фабрики с целью увеличения добычи. В мои обязанности входило поиск производителей оборудования и материалов по заявкам подрядчиков, а так же работа с транспортными компаниями по доставке ТМЦ на объект строительства
    • Январь 2020 – июль 2020
    • 7 месяцев

    Ведущий инженер по комплектации

    ООО "Ремстроймастер", Нефтеюганск
    Строительно-монтажные работы в нефте-газовом комплексе. В настоящее время компания ведет работы в качестве генподрядчика на Ен-Яхинском и Песцовом месторождениях. Заказчик ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЗАПОЛЯРЬЕ"

    Обязанности:

    Заявочная компания, входной контроль поступающих от заказчика материалов и оборудования.
    • Сентябрь 2016 – январь 2017
    • 5 месяцев

    Инженер по комплектации

    СФЕРА, ООО
    Инженер по комплектации

    Обязанности:

    Компания в качестве генподрядчика выполняла работы по ремонту и тех. перевооружению нефтепроводов и водоводов высокого давления на объектах компании ЛУКОИЛ в г. Когалым. . Обязанности, функции, : Приём материалов и оборудования получаемых от поставщиков и заказчика, передача субподрядным предприятиям и собственным участкам.
    • Май 2016 – июнь 2016
    • 2 месяца

    Начальник отдела МТС

    филиала ООО «Нефтегазмонтаж»
    Строительство дорожное и инфраструктурное

    Обязанности:

    Обязанности: - Организация работы по подбору поставщиков, мониторинг рынка материалов. - обеспечение своевременной доставки материалов и оборудования - Организация работы отдела и взаимодействия с другими подразделениями компании - Претензионная работа.
    • Август 2015 – декабрь 2015
    • 5 месяцев

    Инженер МТО

    АО «МСУ-90» Предприятие входит в группу компаний «ТИТАН 2».

    Обязанности:

    Предприятие входит в группу компаний «ТИТАН 2». В качестве генподрядной организации осуществляет работы по строительству ЛАЭС2.(Ленинградская атомная) Обязанности: - работы по подбору поставщиков, мониторинг рынка материалов. - курирование поставок от формирования коммерческого предложения поставщикам до заключения договоров и осуществления приёмки полученных материалов. - комплектация пакета документов качества на поставленные материалы и оборудование для проведения входного контроля. Работа с поставщиками по предоставлению дубликатов паспортов и сертификатов на ранее поставленную продукцию без документов качества или если эти документы были утеряны. Достижения: - за время моей работы все поставки осуществлялись в предусмотренные сроки в полной комплектности с соответствующей документацией. - большая часть документов качества была восстановлена, поставщики выдали дубликаты паспортов и сертификатов, осуществлён входной контроль.
    • Июль 2013 – август 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник отдела снабжения

    ЗАО СМП "Сибмонтажспецстрой", Новосибирск

    Обязанности:

    Компания производит работы по проектированию, строительству, монтажу, пуску и наладке, техническому обслуживанию и эксплуатации объектов газового хозяйства. Обязанности: - Формирование закупочной политики предприятия, участие в стратегическом и оперативном планировании программ по снабжению, - Организация работы по подбору поставщиков, мониторинг рынка материалов. - Работа с транспортными компаниями, обеспечение своевременной доставки материалов и оборудования - Организация работы отдела и взаимодействия с другими подразделениями компании в рамках производственной деятельности. - Анализ производственных планов предприятия, расчет потребности в материалах и комплектующих - Претензионная работа. - организация работ по приёмке, хранению, выдачи и перемещению материалов и оборудования. Достижения: 1. Внедрил оптимальную систему подачи, рассмотрения и выполнения заявок что сократило сверхнормативные расходы, неликвиды и время на исполнение работ. 2. Оптимизировал реестр поставщиков по критериям: цена, сроки поставки, аналоги необходимых материалов и оборудования, что привело к снижению затрат на закупку материалов, нормализовался документооборот. 3. Привлёк к поставкам новые логистические компании, что уменьшило затраты на грузоперевозки 15%.
    • Октябрь 2012 – февраль 2013
    • 5 месяцев

    Инженер по комплектации

    ООО "Заполярпромгражданстрой", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Строительное генподрядное предприятие (штат более 2000 человек) специализируется на строительстве и обустройстве промышленных объектов в нефтегазовой отрасли. В мои обязанности входило своевременное, - своевременное обеспечение субподрядных организаций строительными материалами и оборудованием, согласно их заявок и проектно-сметной документации: - ведение разделительной, остаточной ведомостей, сводно-заказной спецификации - взаимодействие с заказчиком, предприятиями-поставщиками и производителями по вопросам поставок - контроль за объёмами, сроками изготовления и поставки заказанных материалов и оборудования. Достижения: 1. Нашёл ранее утерянные металлоконструкции (стоимость- 3 млн. руб.); 2. Систематизировал учет поступивших на объект и переданных подрядчикам материалов, что привело к прозрачности расходов на закупку материалов.
    • Март 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер по комплектации

    ООО "Трансспецстрой", Москва

    Обязанности:

    Компания (штат более 2000 человек) в качестве генподрядчика вела строительство на Камчатке, нескольких объектов, связанных с добычей, подготовкой и транспортировкой газа. В обязанности инженера по комплектации входило: - обеспечение субподрядных организаций и собственных строительных участков необходимыми строительными материалами и оборудованием согласно проектно-сметной документации; - складская и транспортная логистика; - подача заявок заказчику и приёмка оборудования, поставляемого им; - приём оборудования и материалов поставляемого генподрядчиком; - передача высокотехничного оборудования субподрядчикам; Достижения: 1. Осуществил приём материалов и оборудования от уходящей с генподряда организации; 2. Разработал и ввёл систему приёмки, учёта и распределения по объектам строительства поступающих материалов и оборудования (журналы, ведомости); 3. Улучшил порядок подачи и рассмотрения заявок от подрядчиков на получение ТМЦ.
    • Декабрь 2007 – декабрь 2010
    • 3 года и 1 месяц

    Инженер по комплектации

    ООО "Сибтрубопроводстрой "., Новосибирск

    Обязанности:

    Организация (штат 3000 человек) в качестве генподрядчика вела строительство в различных регионах страны в нефтегазовой отрасли. Инженер по комплектации: - закупка, доставка, прием, складирование, хранение и выдача ТМЦ; - отгрузка излишков и неиспользуемых материалов на другие участки; - транспортная логистика; Достижения: Неиспользуемые материалы и излишки перемещены на другие объекты строительства и головную базу хранения; 1. Документально оформил (форма ОС-15) ранее переданное оборудование, в монтаж подрядчикам.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft office,1 C

Дополнительные сведения:

Окончил ВУЗ по специальности «Экономика и планирование материально технического снабжения», дополнительное образование – « Специалист по государственным закупкам и работе на электронных торговых площадках», в МТС проработал более 15 лет: Разработка планов материально- технического снабжения в соответствии с утвержденными графиками выполнения строительно-монтажных работ и сдачей объектов строительства или согласно плана выпуска готовой продукции на промышленных предприятиях. Ведение переговоров, заключение договоров, организация и контроль за поставками (и на удаленные объекты в том числе), учет, хранение, выдача и перемещение ТМЦ (мониторинг рынка по интересующей продукции, работа с транспортными компаниями, составление и ведение комплектовочных, разделительных, остаточных ведомостей, чтение чертежей. Опыт комплектации объектов строительства высокотехнологичным оборудованием (АСУТП, КИП.....), электротехникой, запорной арматурой, фасонными изделиями, металлом, основными и расходными материалами, ПК - уверенный пользователь.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер по закупкам и логистикеЯнварь 2021 – сентябрь 2022
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (4 мес.)Руководитель отдела активных продажСентябрь 2020 – январь 2021
Обновлено 19 декабря 2018Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Начальник отдела снабженияАвгуст 2004 – декабрь 2013
Обновлено 1 октября 2018Последнее место работы (8 мес.)Начальник складаАвгуст 2016 – апрель 2017
Обновлено 27 ноября 2017Последнее место работы (8 мес.)Региональный руководитель проектовОктябрь 2016 – июнь 2017
Обновлено 21 сентября 2016Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Начальник отдела снабженияАвгуст 2013 – июль 2015
Обновлено 16 марта 2015Последнее место работы (5 лет)Руководитель отдела снабжения и маркетингаЯнварь 2007 – январь 2012
Работа в Слюдянке / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Начальник отдела снабжения

Смотрите также резюме